Лоток листовой неперфорир. 150х80 L3000 сталь 0.7мм IEK CLN10-080-150-3
Артикул: CLN10-080-150-3
Предзаказ
| Вес | 1.93 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Тип лотка | Неперфорированный |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |