Лоток листовой перфорир. 150х80 L3000 сталь 0.7мм IEK CLP10-080-150-3
Артикул: CLP10-080-150-3
Предзаказ
| Вес | 1.73 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 150 мм |