Лоток листовой перфорир. 300х80 L2000 сталь 0.8мм оцинк. IEK CLP10-080-300-2
Артикул: CLP10-080-300-2
Предзаказ
По требованиям безопасности изделие соответствует IEC 61537.
| Вес | 3.01 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Толщина материала | .8 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 300 мм |