Лоток листовой перфорир. 80х80 L2000 сталь 0.7мм оцинк. IEK CLP10-080-080-2
Артикул: CLP10-080-080-2
Предзаказ
По требованиям безопасности изделие соответствует IEC 61537.
| Вес | 1.49 кг |
| Вид/марка материала | Прочее |
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Защитное покрытие поверхности | Оцинкованная по методу Сендзимира |
| Исполнение | С встроенным интегрированным соединителем |
| Материал | Сталь |
| Монтажная перфорация в основании | Да |
| НАТО монтажные отверстия | Да |
| Нержавеющая сталь травлёная | Нет |
| Номер цвета RAL | 7047 |
| Перфорированная боковая стенка | Да |
| Подходит для обеспеч. целостности цепи (огнестойкость) | Да |
| Тип лотка | Перфорированный |
| Толщина материала | .7 мм |
| Цвет | Светло-серый |
| Цвет | Светло-серый |
| Ширина | 80 мм |