ITK
Фальш-панель 19дюйм 2U крепление на защел. сер. by ZPAS РФ ITK ZP-FP35-02U-H-G3-R
Артикул: ZP-FP35-02U-H-G3-R
ETIM: EC002617
3559 ₽
Прайс-лист (с НДС):
2917 ₽
МРЦ (с НДС):
2917 ₽
Предзаказ
Предназначена для установки на 19-дюймовые монтажные профили, в места свободные от прочего телекоммуникационного оборудования, установленного в серверный шкаф. Не требуют дополнительно крепежа и фиксируются на профиле при помощи подпружиненных замков-защелок.
Позволяет улучшить эффективность принудительной вентиляции, за счет формирования направленного воздушного потока и изолирование потоков холодного и горячего воздуха внутри серверного шкафа.
| Высота | 88.1 мм |
| Высота | 88.1 мм |
| Высота в условных единицах | |
| Глубина | 11 мм |
| Исполнение | Фальш-панель |
| Климатическое исполнение | 04.2 |
| Материал | Металл |
| Место установки | Прочее |
| Номер цвета RAL | 7035 |
| Температура эксплуатации с | -5...40 град.C |
| Тип поверхности | Порошковая окраска |
| Толщина металла | 1.0 |
| Цвет | Серый |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 486.6 мм |