Uniel
Фигура LED "Свеча" ULD-F052 RGB RC CANDLE на батарейках 2АА (не в/к). 7.5х10 см 1 светодиод. RGB свет пульт ДУ (в/к). Uniel UL-00007258
Артикул: UL-00007258
ETIM: EC002761
465 ₽
МРЦ (с НДС):
381 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 100 мм |
| Высота/глубина | 100 мм |
| Исполнение | Свеча/Греющая свеча |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество точек света | 1 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение | 12 В |
| Номинальное напряжение по | 12 В |
| Номинальное напряжение с | 12 В |
| Общая длина | .075 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| С питанием от батареи | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет | Разноцветный |
| Ширина | 75 мм |