Фильтр сетевой помехоподавляющий ОР-230 230В 50Гц 10А F&F EA10.001.001 Евроавтоматика F&F
Артикул: EA10.001.001
ETIM: EC002564
МРЦ (с НДС):
Предзаказ
Описание отсутствует
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue | 255 В |
| Номинальная рабочая частота по | 60 Гц |
| Номинальная рабочая частота с | 50 Гц |
| Номинальный переменный ток AC по | 10 А |