Розетка FORTE&PIANO FP149M USB A+A 3.1А черн. IEK FP-U21-D31-M-K02
Артикул: FP-U21-D31-M-K02
Предзаказ
| Исполнение | Прочее |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3100 А |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |