FORTE&PIANO Розетка USB A+C 18Вт FP251 белый FP-U22-018-K01 IEK
Артикул: FP-U22-018-K01
Предзаказ
Описание отсутствует
| Исполнение | Прочее |
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3100 А |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |