Розетка FORTE&PIANO FP251M USB A+C 18Вт бел. IEK FP-U22-018-M-K01
Артикул: FP-U22-018-M-K01
| Количество выходов | 2 |
| Максимальный выходной ток | 3100 А |
| Напряжение на выходе с | 5 В |
| Номинальное напряжение с | 250 В |