Kranz
Гайковерт пневматический 1/2" 330 Нм Kranz KR-80-0701
Артикул: KR-80-0701
ETIM: EC003479
Цена по запросу
Предзаказ
Ударный пневматический гайковерт с крутящим моментом 330 Нм предназначен для закручивания и откручивания крепежных элементов при сборке или разборке металлических конструкций.
Инструмент особенно подходит для выполнения различных задач в гараже. Например, для снятия колес автомобиля во время сезонной смены резины.
Гайковерт отличается простотой в использовании и не требует специальных навыков или опыта для эффективного применения.
Легкий вес снижает утомляемость при продолжительной работе.
Благодаря высокому качеству инструмент будет служить надежно и долго, не теряя своей производительности.
| Вставка инструмента | 1/2 дюйма |
| Высота | 184 мм |
| Длина | 198 мм |
| Импульсный привод | Да |
| Макс. размер метрический резьбы | 16 |
| Максимальное рабочее давление | 6.3 бар |
| Регулируемый момент затяжки | Да |
| Ширина | 70 мм |