SHLights
Гирлянда "Бахрома" OIC100LSE-W-T-I4 100 бел. светодиодов 2x0.56м 20нитей 24/56/32/48см соединяемая до 20шт уличная SHLights OIC100LSE-W-T-I4
Артикул: OIC100LSE-W-T-I4
ETIM: EC002761
1028 ₽
МРЦ (с НДС):
842 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота | 560 мм |
| Высота/глубина | 560 мм |
| Исполнение | Гирлянда |
| Количество точек света | 100 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Общая длина | 2 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет | Белый |