SHLights
Гирлянда "Бахрома" RB-OIC100LSE-W-T-I4-F 100 бел. светодиодов 2х0.5м 20 нитей 24/56/32/48см соединяемая до 10шт уличная мерцающая SHLights 4690601050014
Артикул: 4690601050014
ETIM: EC002761
1949 ₽
МРЦ (с НДС):
1598 ₽
Предзаказ
Электрогирлянда "Бахрома" внутри и вне помещения. Цвет: белый мерцающий
Количество ламп: 100
Тип ламп: LED
Режим: 1, возможность подключения до 10 модулей
Цвет провода: черный Длина: 2х0,55 м
Длина сетевого шнура: 1,5м
Влагозащищенность IP: 44
| В комплекте с лампой | Да |
| Исполнение | Гирлянда-бахрома |
| Класс защиты от поражения электрическим током | II |
| Количество точек света | 100 |
| Может быть соединен | Да |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Общая длина | 2 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Да |
| Режим свечения | Постоянный свет |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP44 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Тип подключения | Подходит для сквозной проводки |
| Установленная мощность | 6 Вт |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Белый |
| Ширина | 500 мм |