КОСМОС
Гирлянда декоративная 10м бат пульт КОСМОС KOC_GIR-B103
Артикул: KOC_GIR-B103
ETIM: EC002761
612 ₽
Прайс-лист (с НДС):
501 ₽
МРЦ (с НДС):
501 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
Гирлянда ДЮРАЛАЙТ KOC_GIR-B103. 10 метров буйства цвета! Нестандартная гирлянда - светящаяся гибкая трубка (100 светодиодов капелек на медной проволоке внутри). Меняйте режимы мигания и цветовую гамму с помощью пульта ДУ. Работает от 3 батареек АА (в комплект поставки не входят)
| В комплекте с лампой | Нет |
| Высота | 1050 мм |
| Высота/глубина | 1050 мм |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение | 1.5 В |
| Номинальное напряжение по | 1.5 В |
| Номинальное напряжение с | 1.5 В |
| Общая длина | 1.05 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| С мостом для измерения мощности | Нет |
| С питанием от батареи | Да |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 50 мм |