SHLights
Гирлянда "Кристалл" DC-ILD120-COG 12м 120LED 220В с контроллером Shlights 4690601042811
Артикул: 4690601042811
ETIM: EC002761
571 ₽
Прайс-лист (с НДС):
468 ₽
МРЦ (с НДС):
468 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
6 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Гирлянда "Кристалл" 12м 220В с контроллером
| Исполнение | Гирлянда |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Количество точек света | 120 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Общая длина | 12 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Цвет | Аквамарин |