Arlight
Гирлянда светодиодная ARD-DEW-HOME-2000-CLEAR-20LED-STD Red 3V Battery Pack IP20 Ardecoled 048705 Arlight
Артикул: 048705
ETIM: EC002761
292 ₽
МРЦ (с НДС):
240 ₽
Предзаказ
Светодиодная гирлянда РОСА (на батарейках) серии HOME. Длина гирлянды 2000 мм, габариты контроллера 7.2x3.5 мм. Цвет светодиодов КРАСНЫЙ, постоянное свечение. Провод металлический, диаметр 0.4 мм. 20 светодиодов SMD1608 размером 2.1 мм, в эпоксидной заливке в форме капли, со статическим эффектом свечения. Напряжение питания 3V DC, (CR2032x2) , степень пылевлагозащиты IP20. Питание гирлянды происходит от контроллера, внутри которого помещаются батарейки.
| Исполнение | Гирлянда |
| Класс энергоэффективности встроенного светильника | A++, A+, A (LED) |
| Количество точек света | 20 |
| Номинальное напряжение по | 3 В |
| Номинальное напряжение с | 3 В |
| Общая длина | 2 мм |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Цвет | Красный |
| Цвет свечения | Красный |