SHLights
Гирлянда "Жемчуж. шарики" LDBL048B-10-C(40) син. SHLights 4610003324964
Артикул: 4610003324964
ETIM: EC002761
1188 ₽
МРЦ (с НДС):
974 ₽
Предзаказ
"Электрогирлянда ""Жемчужные шарики"" внутренняя Цвет:мульти
Количество ламп: 48
Тип ламп: LED
Режим: 8
Цвет провода:зеленый Длина: 2,4м
Длина сетевого шнура: 1,5 м
Влагозащищенность IP: 20"
| Исполнение | Гирлянда |
| Класс защиты от поражения электрическим током | Нет (без) |
| Количество точек света | 48 |
| Может быть соединен | Нет |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Общая длина | 2.4 мм |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | Светодиод |
| Установленная мощность | 3.6 Вт |
| Цвет | Синий |