DKC
ZHL500GR АО "Диэлектрические Кабельные Системы"
Артикул: ZHL500GR
ETIM: EC001329
768 ₽
Прайс-лист (с НДС):
629 ₽
МРЦ (с НДС):
440 ₽
Предзаказ
Описание отсутствует
| Высота минимально возможного монтажа | 75 мм |
| Длина | 95 мм |
| Длина | 95 мм |
| Класс горючести материала изоляции в соответствии со стандартом UL57 | EV004429 |
| Количество мест для подключения | 2 |
| Материал изоляции корпуса | EV000403 |
| Номинальное напряжение | 500 В |
| Номинальный ток In | 24 А |
| Основной цвет | EV000270 |
| При необходимости возможна установка замыкающей пластины | Да |
| Рабочая температура с | -40...80 град.C |
| Расположение присоединения | EV000644 |
| Сечение многожильного провода с наконечником | 0.5...0.75 мм² |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с | 0.2...0.75 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника с | 0.2...2.5 кв.мм |
| Сечение особо тонкопроволочного гибкого проводника без наконечника с | 0.2...1.5 кв.мм |
| Способ монтажа | EV005504 |
| Старый URL | https://sissol.ru/shop/40435-hde2-grex-pruzhinnyj-zazhim-trekh-urovnevyj-c-zazemleniem-na-nizhnem-urovne-25-kvmm-seryj.html |
| Тип электрического присоединения 1 | EV005752 |
| Тип электрического присоединения 2 | EV005752 |
| Ширина/Шаг подключения | 5.2 мм |