EKF
Источник бесперебойного питания двойн. преобразования E-Power SW900G4 10000В.А 3/1 380В/230В без АКБ для монтажа в стойку EKF SW901G4-RT31
Артикул: SW901G4-RT31
ETIM: EC000382
191924 ₽
Прайс-лист (с НДС):
294966 ₽
МРЦ (с НДС):
157315 ₽
Предзаказ
Источник бесперебойного питания нового поколения с улучшенными характеристиками и увеличенным до 1 выходным коэффициентом мощности.
Источник рассчитан на длительное время резервирования
Для работы ИБП необходимо от шестнадцати до двадцати внешних аккумуляторов 12В (192-240В)
Универсальный корпус RT позволяет монтировать ИБП в 19’ шкафы или стойки и/или устанавливать их на горизонтальную поверхность.
ИБП построен схеме 3-1, 3 фазы на входе , 1 фаза на выходе.
| Вес | 19 кг |
| Возможность сетевого управления | Да |
| Входная частота по | 60 Гц |
| Входная частота с | 40 Гц |
| Входное соединение | Фиксированное подключение |
| Высота | .168 мм |
| Выходная мощность | 10000 В.А |
| Выходная частота по | 50.05 Гц |
| Выходная частота с | 50 Гц |
| Глубина | .696 мм |
| Исполнение интерфейса | Прочее |
| КПД (эко-режим) | 98 % |
| Количество фаз на входе | 3 |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Коэффициент выходной мощности | 1 |
| Макс. выходное искажение напряжения (линейная нагрузка) | 2 % |
| Напряжение на выходе по | 230 В |
| Напряжение на выходе с | 220 В |
| Общий КПД | 95 % |
| Переключающий контакт беспотенциальный | Да |
| Протокол snmp | Да |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | .514 мм |