Бастион
Источник бесперебойного питания SKAT-UPS 100/80 Бастион 448
Артикул: 448
ETIM: EC000382
Цена по запросу
Предзаказ
220 В, 100 ВА (80 Вт). Чистый синус. Автоматический переход на резервное питание от АКБ при пропадании сети. Металлопластиковый корпус рассчитан под установку АКБ 12 Ач. Возможность подключения внешней АКБ до 65 Ач. Защита АКБ от глубокого разряда, оптимальный заряд АКБ, защита от перегрузки, индикация режимов работы, настенная установка. Гарантия — 5 лет.
| Вес | 1.4 кг |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Время работы при полной нагрузке | 0 мин |
| Входная частота по | 50.5 Гц |
| Входная частота с | 49.5 Гц |
| Высота | 170 мм |
| Выходная мощность | 100 В.А |
| Выходная мощность | 100 В.А |
| Выходная частота по | 50.5 Гц |
| Выходная частота с | 49.5 Гц |
| Выходная эффективность | 80 Вт |
| Глубина | 210 мм |
| ИБП технология | Резервная схема (Off-line) |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | 0 |
| Количество клеммных выходов | 1 Вт |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Напряжение на выходе по | 242 В |
| Напряжение на выходе с | 187 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 242 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 187 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Тип конструкции | Отдельно стоящая модель |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 136 мм |