Бастион
Источник питания Teplocom 1000 online 220В 1000В.А работ. от 2 АКБ Бастион 466
Артикул: 466
ETIM: EC000382
69831 ₽
МРЦ (с НДС):
57239 ₽
Предзаказ
220 В, 1000 ВА (800 Вт), Online, синусоидальная форма выходного напряжения, индикация режимов работы, автоматический переход на резервное питание от АКБ при пропадании сети, необходимое кол-во АКБ для работы – 2 шт., 24 В (можно автомобильных), минимальная требуемая ёмкость — 40 Ач. Время резерва зависит только от ёмкости АКБ. Ток заряда АКБ — 6 А, защита АКБ от глубокого разряда. Электронное формирование нейтрали с гальванической развязкой от АКБ для корректной работы котлов в режиме резерва. Разработан с учётом специфики работы газовых котлов всех типов. Застраховано «Ингосстрах» 3 000 000 руб.
| Вес | 5.4 кг |
| Возможность сетевого управления | Нет |
| Время работы при полной нагрузке | 0 мин |
| Входная частота по | 55 Гц |
| Входная частота с | 45 Гц |
| Высота | 449 мм |
| Выходная мощность | 1000 В.А |
| Выходная мощность | 1000 В.А |
| Выходная частота по | 50.5 Гц |
| Выходная частота с | 49.5 Гц |
| Выходная эффективность | 800 Вт |
| Глубина | 97 мм |
| ИБП технология | Схема с двойным преобразованием (On-line) |
| Интерфейс ПК | Нет (без) |
| Исполнение интерфейса | Нет (без) |
| Количество выходов C13 | 0 |
| Количество выходов C19 | 0 |
| Количество выходов SCHUKO | 1 |
| Количество клеммных выходов | 0 Вт |
| Количество фаз на входе | 1 |
| Количество фаз на выходе | 1 |
| Напряжение на выходе по | 227 В |
| Напряжение на выходе с | 213 В |
| Первичное/вход. напряжение по | 295 В |
| Первичное/вход. напряжение с | 155 В |
| Род тока | Переменный ток (AC) |
| Тип конструкции | 482,6 мм (19 дюймов) устройство |
| Функция автоматического отключения | Да |
| Ширина | 336 мм |