ITK Коммутационный шнур (патч-корд) кат.6 FTP LSZH 15м зеленый PC02-C6FL-15M
Артикул: PC02-C6FL-15M
Предзаказ
Описание отсутствует
| Внешний диаметр кабеля | 6,0±0,5 |
| Диаметр проводника с | 7х0,16 мм |
| Длина | 15 мм |
| Длина | 15.0 мм |
| Значение nvp | 74 % |
| Категория | 6 |
| Количество жил | 8 |
| Количество пар | 4 |
| Конструкция кабеля | 4x2 |
| Материал проводника | медь |
| Полоса пропускания | 250 |
| Сечение жилы | 26 мм |