ITK Коммутационный шнур кат. 6 UTP PVC 15м белый PC08-C6U-15M ITK
Артикул: PC08-C6U-15M
| Внешний диаметр кабеля | 5,8±0,3 |
| Диаметр проводника с | 7x0,18 мм |
| Длина | 15.0 мм |
| Длина | 15 мм |
| Значение nvp | 69 % |
| Полоса пропускания | 250 |
| Сечение жилы | 24 мм |