Патч-корд кат.6А UTP LSZH 10м сер. ITK PC01-C6AUL-10M
Артикул: PC01-C6AUL-10M
| Внешний диаметр кабеля | 6,1±0,5 |
| Диаметр проводника с | 7x0,2 мм |
| Длина | 10 мм |
| Длина | 10.0 мм |
| Значение nvp | 69 % |
| Категория | 6A (IEC) |
| Количество жил | 8 |
| Количество пар | 4 |
| Конструкция кабеля | 4x2 |
| Материал проводника | медь |
| Полоса пропускания | 500 |
| Сечение жилы | 24 мм |