КЭЛЗ
Излучатель тепловой Т 230-100Вт А50 шар E27 (100) КЭЛЗ 8101601
Артикул: 8101601
ETIM: EC000078
Цена по запросу
Предзаказ
Теплоизлучатели различного назначения предназначены для использования в облучательных инфракрасных установках с целью обогрева пространства для сушки различных изделий и материалов при помощи лучистой энергии преимущественно в инфракрасной области спектра. Не предназначены для освещения пространства в быту. Используются в сетях переменного тока с номинальным напряжением 220 В, частотой 50 Гц.
Количество ламп в транспортной упаковке – 100 шт.
Средний срок службы ламп – 1000 часов.
тип колбы –А50
тип цоколя – Е27
диаметр 50 мм
длина 90 мм.
| Диаметр | 50 мм |
| Мощность лампы | 100 Вт |
| Напряжение лампы по | 230 В |
| Напряжение лампы с | 230 В |
| Общая длина | 96 мм |
| Специальное применение | Освещение |
| Средний номинальный срок службы | 1000 ч |
| Форма колбы лампы | Грушевидная |
| Цвет | Нет (без) |
| Цоколь | E27 |