ОНЛАЙТ
Изолента ХБ 15мм (рул.30м) 61 161 OIT-H15-30/BL 300г ОНЛАЙТ 61161
Артикул: 61161
ETIM: EC000128
415 ₽
Прайс-лист (с НДС):
340 ₽
МРЦ (с НДС):
340 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1111 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Изолента ХБ 15мм (рул.30м) OIT-H15-30/BL 300г ОНЛАЙТ 20319 черного цвета
предназначена для изоляции, соединения, цветной маркировки и защиты от механических повреждений проводов и кабелей.
Изготовлена из хлопчатобумажной ленты на клеевой резиновой основе.
Отличается прочностью при натяжении и разрыве, том числе электрической прочностью до 1000 В, рекомендована к применению от -30 до +30 °С.
| Длина | 30 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Ткань |
| Подходит для высокого напряжения | Нет |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Температуростойкость по | 30 град.C |
| Температуростойкость с | 30 град.C |
| Термостойкость до | 30 град.C |
| Толщина | .35 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 15 мм |