NAVIGATOR
Изолента ПВХ 15мм (рул.20м) зел. NIT-B15-20/G Navigator 71106
Артикул: 71106
ETIM: EC000128
86 ₽
Прайс-лист (с НДС):
71 ₽
МРЦ (с НДС):
71 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
1281 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
• НАЗНАЧЕНИЕ
Изолента представляет собой поливинилхлоридную пленку, изготовленную из ПВХ-композиции, вальцево-каландровым способом, с нанесенным на одну сторону клеевым слоем, и разрезанную на полосы определенной ширины.
Вещества, входящие в состав основы изоленты и клеевого слоя, препятствуют возгоранию и плавлению пленки (горение возможно только при воздействии открытого пламени).
• ОБЛАСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ
Применяется в быту и на производстве в качестве изоляционного материала при электротехнических работах, диапазон рабочих температур от -50°С до 80°С, электрическая прочность изоленты на пробой – 5 кВ.
• ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ
Электротехнические свойства изоленты определяются свойствами полимерной композиции и клеевого слоя.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ И АКСЕССУАРЫ
не требуются
| Вулканизация | Нет |
| Двухсторонний | Нет |
| Длина | 20 мм |
| Изоляционная | Да |
| Материал | Поливинилхлорид (PVC) |
| Подходит для высокого напряжения | Да |
| Самозатухающий | Да |
| Самосваривающийся/Амальгамирующий | Да |
| Температуростойкость по | 80 град.C |
| Температуростойкость с | 80 град.C |
| Термостойкость до | 80 град.C |
| Толщина | .13 мм |
| Усточивость к УФ-излучению | Да |
| Цвет | Зеленый |
| Ширина | 15 мм |