Изолятор SM40 (М8) силовой с болтом IEK YIS11-40-12-B
Артикул: YIS11-40-12-B
МРЦ (с НДС):
В наличии
|---|---|---|---|---|---|
Склад Москва
В наличии
2 | шт | Сегодня | Сегодня | |
Удалённый склад
2164 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Вид/марка материала | Полиамид усиленный стекловолокном |
| Выдерж напряж грозового импульса | 12.0 |
| Высота | 40.0 мм |
| Длина резьбы | 12 мм |
| Количество полюсов | 1 |
| Максимальный расчетный ток | 475 А |
| Материал | Полимерный материал |
| Межшинное расстояние | 50...125 мм |
| Метрический размер резьбы | |
| Механ разрушающая сила на изгиб | 10 |
| Механ разрушающий крутящий момент | 0.6 |
| Наибольший наружн диаметр | 41 |
| Наименьший наружн диаметр | 34 |
| Номинальное напряжение | 1000 В |