Кабель-канал плинтусный 80х20 L2000 пластик ЭЛЕКОР IEK CKK20-080-020-1-K01
Артикул: CKK20-080-020-1-K01
Предзаказ
| Высота | 80 мм |
| Высота | 80 мм |
| Глубина | 20 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Длина | 2000 мм |