СПКБ Техно
Кабель КПСВЭВнг(А)-LSLTx 2х2х1.5 для систем передачи данных понижен. пожароопасности с низким дымо- и газовыделением с низкой токсичностью продуктов горения (м) СПКБ Техно 240289
Артикул: 240289
ETIM: XXRSV_C000011
Цена по запросу
Предзаказ
Описание отсутствует
| Аварийное освещение | Не предназначен |
| Высота | 310 мм |
| Высота/глубина | 310 мм |
| Длина | 110 мм |
| Зажигающее устройство | Не требуется |
| Класс защиты от поражения электрическим током | I |
| Максимальная мощность | 50 Вт |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал плафона / рассеивателя | Стекло прозрачное |
| Мощность лампы | 50 Вт |
| Номинальное напряжение по | 260 В |
| Номинальное напряжение с | 160 В |
| Номинальный световой поток | 5800 лм |
| Подвес поставляется в комплекте | Нет |
| Подходит для организации световых линий | Нет |
| Подходит для сквозной проводки | Нет |
| Подходят для аварийного освещения | Нет |
| Световой выход | Прямой/Непрямой |
| Световой поток | 5800 лм |
| Светораспределение | Косинусное |
| Степень защиты IP | IP66 |
| Тип лампы | Светодиод |
| Ударопрочность | Нет (без) |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет покрытия | Серый |
| Цветовая температура | 3000 К |
| Цветовая температура по | 3000 К |
| Цветовая температура с | 3000 К |
| Ширина | 179 мм |
Похожие товары
Цена по запросу
КЭАЗ OptiDin OMu-I-N-260/50