Эра
Камин декоративный 16см IP20 3хAA Эра Б0051946
Артикул: Б0051946
ETIM: EC002761
1353 ₽
МРЦ (с НДС):
1109 ₽
Предзаказ
Праздничный светодиодный светильник ЭРА EGNIK-24 "Камин" (арт. Б0051946) высотой 16 см поможет создать дома атмосферу уюта и праздника! Корпус светильника выполнен из черного ПВХ, внутри находятся пластиковые поленья, которые подсвечиваются лампочками с динамичным теплым светом, который создает эффект пламени, внутри находятся 2 светодиодных лампочки с теплым оранжевым светом. Фонарик работает от 3 батареек AA, имеет класс защиты IP20 (использовать в помещениях). Декоративный светильник станет необычным украшением кухни или гостиной, а также можно разместить его в спальне и использовать как ночник. Миникамин - прекрасный подарок на Новый год и Рождество для любимых, ведь такой новогодний декор всегда поднимает настроение!
| В комплекте с лампой | Нет |
| Исполнение | Гирлянда |
| Количество точек света | 320 |
| Номинальное напряжение | 4.5 В |
| Номинальное напряжение по | 220 В |
| Номинальное напряжение с | 220 В |
| Подходит для использования вне помещений | Нет |
| С питанием от батареи | Нет |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Тип источника света | Светодиод |
| Тип лампы | LED несменный |
| Установленная мощность | 2 Вт |
| Устройство управления | Не требуется |
| Цвет свечения | Желтый |