Выключатель автоматический дифференциального тока B 6А 30мА тип AC АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-006-B-030-AC
Артикул: KA-VD14-1-006-B-030-AC
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 6 А |