Выключатель автоматический дифференциального тока C 32А 100мА тип AC АВДТ32EM KARAT IEK KA-VD14-1-032-C-100-AC
Артикул: KA-VD14-1-032-C-100-AC
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |