Выключатель автоматический модульный 1п D 80А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-1-080-D
Артикул: MVA40-1-080-D
Предзаказ
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm | 0,1 |
| Глубина монтажа, установки | 74.3 мм |
| Класс токоограничения | 3 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | 1 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | ≤ 60 В |
| Номинальный ток | 80 А |
| Потеря мощности | 15.0 Вт |