Выключатель автоматический модульный 2п C 16А 10кА ВА47-100 KARAT IEK MVA40-2-016-C
Артикул: MVA40-2-016-C
Предзаказ
| Возможна дополнительная комплектация | Да |
| Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm | 0,1 |
| Глубина монтажа, установки | 74.3 мм |
| Класс токоограничения | 3 |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 10 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 10 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 10 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | ≤ 60 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Потеря мощности | 7.0 Вт |