Выключатель автоматический модульный 1п D 63А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-1-063-D
Артикул: MVA20-1-063-D
Предзаказ
– электроприборы, освещение – выключатели с характеристикой В,
| Возможна дополнительная комплектация | |
| Время срабатывания расцепителя в зоне КЗ tm | 0,1 |
| Глубина монтажа, установки | 73.6 мм |
| Класс токоограничения | |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | |
| Максимальное сечение питающего кабеля | 25 кв.мм |
| Наличие взрывозащиты | Без взрывозащиты |
| Наличие дифференциального расцепителя | Нет |
| Наличие теплового расцепителя | Да |
| Наличие электромагнитного расцепителя | Да |
| Наличие электронного расцепителя | Нет |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | ≤ 48 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Подходит для выключателя защиты двигателя | |
| Потеря мощности | 13.0 Вт |