Выключатель автоматический модульный 3п B 16А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-3-016-B
Артикул: MVA20-3-016-B
ETIM: EC000042
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
102 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
| Глубина монтажа, установки | 73.6 мм |
| Класс токоограничения | |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество защищенных полюсов | 3 |
| Количество полюсов | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | ≤ 48 В |
| Номинальный ток | 16 А |
| Подходит для выключателя защиты двигателя | |
| Потеря мощности | 10.5 Вт |