Выключатель автоматический модульный 4п B 63А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-4-063-B
Артикул: MVA20-4-063-B
Предзаказ
| Глубина монтажа, установки | 73.6 мм |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | ≤ 48 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Подходит для выключателя защиты двигателя | |
| Потеря мощности | 52.0 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сфера применения | Промышленное и бытовое |
| Тип монтажной рейки | 35x7.5 |
| Тип подключения | |
| Характеристика срабатывания | B |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
Похожие товары
Цена по запросу
CHINT Авт. выкл. NB1-63H 2P 3А 10кА х-ка D (R)