Выключатель автоматический модульный 4п C 10А 4.5кА ВА47-29 KARAT IEK MVA20-4-010-C
Артикул: MVA20-4-010-C
Предзаказ
| Глубина монтажа, установки | 73.6 мм |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 4.5 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 4.5 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | 4,5 кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальное напряжение постоянного тока с | ≤ 48 В |
| Номинальный ток | 10 А |
| Подходит для выключателя защиты двигателя | |
| Потеря мощности | 12.0 Вт |
| Род тока | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Система расцепления | Тепловой, электромагнитный |
| Способ монтажа | на DIN-рейку |
| Степень защиты IP | IP20 |
| Сфера применения | Промышленное и бытовое |
| Тип монтажной рейки | 35x7.5 |
| Тип подключения | |
| Характеристика срабатывания | C |
| Частота | 50 Гц |
| Частота по | 50 Гц |
Похожие товары
Цена по запросу
ABB ABB S203 Автоматический выключатель 3P 40А С 6kA