Выключатель автоматический модульный 1п D 63А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-1-063-D
Артикул: MVA31-1-063-D
| Глубина монтажа, установки | 71 мм |
| Климатическое исполнение | УХЛ4 |
| Количество защищенных полюсов | 1 |
| Количество полюсов | |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | кА |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 63 А |
| Потеря мощности | 13.0 Вт |