Выключатель автоматический модульный 4п B 32А 6кА ВА47-60M KARAT IEK MVA31-4-032-B
Артикул: MVA31-4-032-B
| Глубина монтажа, установки | 71 мм |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 230 В | 6 кА |
| Номин. отключающая способность при коротком замыкании Icu IEC 60898 при 400 В | 6 кА |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898 | кА |
| Номинальное напряжение | 400 В |
| Номинальный ток | 32 А |
| Потеря мощности | 24.0 Вт |