Выключатель автоматический дифференциального тока 2п C 10А 30мА тип AC 4.5кА АД-12 KARAT IEK MAD10-2-010-C-030
Артикул: MAD10-2-010-C-030
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Удалённый склад
2761 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
в исполнении с уставками срабатывания 10 и 30 мА:
в исполнении с уставками срабатывания 100 и 300 мА:
В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 110 В.
| Глубина монтажа, установки | 72.1 мм |
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 10 А |