Выключатель автоматический дифференциального тока селективный 2п 32А 300мА тип AC АД12S KARAT IEK MAD13-2-032-C-300
Артикул: MAD13-2-032-C-300
Предзаказ
Дифференциальные автоматы АД12S обеспечивают:
- защиту от возгорания изоляции токоведущих частей при возникновении тока утечки;
- защиту от перегрузки и короткого замыкания.
В аппаратах предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока.
В качестве коммутационных аппаратов в использованы автоматические выключатели ВА47-29 новой серии.
| Количество защищенных полюсов | 2 |
| Количество полюсов | 2 |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 32 А |