Выключатель автоматический дифференциального тока селективный 4п 20А 100мА тип AC АД14S KARAT IEK MAD13-4-020-C-100
Артикул: MAD13-4-020-C-100
ETIM: EC000905
Прайс-лист (с НДС):
МРЦ (с НДС):
Доступен 18 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
Удалённый склад
12 | шт | 18 мая | 18 мая |
Выберите склад для заказа
Предназначены для эксплуатации в однофазных электрических цепях переменного тока напряжением 230 В частотой 50 Гц, рассчитаны на номинальный ток от 20 А до 63 А. Номинальный отключающий дифференциальный ток (уставка срабатывания) 100 мА и 300 мА.
| Количество защищенных полюсов | 4 |
| Количество полюсов | |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 20 А |