Катушка управления для КМИ-(25А-32А) 380В KARAT IEK KKM20D-KU-400
Артикул: KKM20D-KU-400
Предзаказ
Катушки служат для управления контакторами при помощи подачи тока по цепи управления.
| Для контакторов серии | КМИ |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по | 400 В |