Fortisflex
Хомут трубный ТХ (INOX) 3дюйм. Fortisflex 82157
Артикул: 82157
ETIM: EC000368
291 ₽
Прайс-лист (с НДС):
280 ₽
МРЦ (с НДС):
238 ₽
Доступен 28 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
12852 | шт | 28 мая | 28 мая |
Выберите склад для заказа
• Для крепления труб к различным поверхностям
• Материал: нержавеющая сталь
• Уплотнитель: резиновый профиль
• Температура эксплуатации: от -40 °С до +75 °С
• Гайка для шпильки/дюбеля имеет одновременно две резьбы М8 и М10
• Два винта обеспечивают равномерное давление на трубу по всей окружности
• Интегрированный резиновый профиль предохраняет трубы от повреждений, гасит вибрации и обеспечивает надежную фиксацию
| Вид/марка материала | Нержавеющая сталь (V2A) |
| Закрытое исполнение | Да |
| Максимальное количество труб | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для защитных шлангов | Да |
| Подходит для труб диаметром по | 94 мм |
| Подходит для труб диаметром с | 94 мм |
| С прокладкой | Нет |
| Соединяемый в ряд | Нет |
| Тип крепления | Шпилька |