Вихрь
Клещи переставные 250мм обливные рукоятки Вихрь 73/6/3/4
Артикул: 73/6/3/4
ETIM: EC000836
575 ₽
Прайс-лист (с НДС):
575 ₽
МРЦ (с НДС):
472 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
2 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Описание отсутствует
| Выступающие режущие кромки | Да |
| Дизайн ручки | 2-компонентный |
| Длина | 250 мм |
| Длина губок | 25 мм |
| Изолированный | Да |
| Исполнение малоискрообразующее | Да |
| С защитой от ударов | Да |
| Ширина головки | 30 мм |