Rexant
Кнопка EB22 возвратная красн. NO+NC 300В Rexant 36-5530
Артикул: 36-5530
ETIM: EC001028
220 ₽
Прайс-лист (с НДС):
220 ₽
МРЦ (с НДС):
181 ₽
Доступен 27 мая
Наличие
| Склад | Кол-во | Ед. изм. | Готовность к выдаче | Доставка в Смоленск | |
|---|---|---|---|---|---|
|
Удалённый склад
|
70 | шт | 27 мая | 27 мая |
Выберите склад для заказа
Кнопки применяются для оперативного управления технологическим оборудованием и используются в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 300 В.
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Высота наружной части | 13 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 1 |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Напряжение питания лампы | 300 В |
| С возвратной пружиной | Да |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP40 |
| Цвет кнопки | Красный |