Rexant
Кнопка грибовидная XB2-BS NC красн. Rexant 36-5543
Артикул: 36-5543
ETIM: EC001028
405 ₽
МРЦ (с НДС):
332 ₽
Предзаказ
Кнопки применяются для оперативного управления технологическим оборудованием и используются в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 230 В.
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Высота наружной части | 32 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 1 |
| Конструкции кнопки | Грибовидная |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Напряжение питания лампы | 230 В |
| С возвратной пружиной | Да |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет кнопки | Красный |