Rexant
Кнопка XB2 зел. NO Rexant 36-5522
Артикул: 36-5522
ETIM: EC001028
368 ₽
МРЦ (с НДС):
302 ₽
Предзаказ
Кнопки применяются для оперативного управления технологическим оборудованием и используются в электрических цепях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 240 В.
| Без самовозврата (с фиксацией) | Нет |
| Высота наружной части | 12 мм |
| Диаметр отверстия | 22 мм |
| Количество постов | 1 |
| Конструкции кнопки | Плоская |
| Конструкция линзы | Круглая |
| Напряжение питания лампы | 240 В |
| С возвратной пружиной | Да |
| С передним, фронтальным кольцом | Нет |
| С подсветкой | Нет |
| Степень защиты IP | IP65 |
| Цвет кнопки | Зеленый |